‘ছেলেধরা’র পর এবার ‘বিদ্যুৎ’ গুজব! - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

‘ছেলেধরা’র পর এবার ‘বিদ্যুৎ’ গুজব!



দেশব্যাপী ‘ছেলেধরা’ গুজবে গণপিটুনিতে হতাহতের পর এবার ‘বিদ্যুৎ থাকবে না’ বলে একটি গুজব রটানো হচ্ছে। একটি মহল অসৎ উদ্দেশ্যে এ ধরনের গুজব রটনা ছড়াচ্ছে বলে জানিয়েছে বিদ্যুৎ বিভাগ।

আজ বুধবার বিদ্যুৎ বিভাগ বিষয়টি পরিষ্কার করে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আগামী কয়েকদিন বিদ্যুৎ থাকবে না গুজব ছড়ানোর মধ্যে বিষয়টি পরিষ্কার করলো বিদ্যুৎ বিভাগ।

বিদ্যুৎ বিভাগ জানায়, কোনো একটি মহল অসৎ উদ্দেশ্যে রটাচ্ছে দেশে বিদ্যুৎ থাকবে না। এটা পুরোপুরি গুজব এবং সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন।

‘চাহিদার বিপরীতে মঙ্গলবার (২৩ জুলাই) পিক আওয়ারে গ্রস বিদ্যুৎ উৎপাদন ছিল ১১ হাজার ৬৪০ মেগাওয়াট। কোথাও লোডশেডিং ছিল না। আজ বা আগামীকাল বা অন্যান্য দিনও চাহিদানুযায়ী বিদ্যুৎ উৎপাদন করা হবে। বর্তমানে বিদ্যুৎ উৎপাদন সক্ষমতা ২২ হাজার ৫১ মেগাওয়াট’।

বিদ্যুৎ বিভাগের বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, দেশে বন্যা সত্ত্বেও তেমনভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ বিঘ্নিত হচ্ছে না; আগামীতেও বিদ্যুৎ সরবরাহে কোনো সমস্যা হবে না।

বিদ্যুৎ বিভাগ গুজব রটনাকারীদের বিষয়ে দেশবাসীকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছে।

কোন মন্তব্য নেই